Kontakt 0800-2466651 DE | EN Merkliste Login Warenkorb
Reset
Suche

Produkte

Sonderbestellungen:


Ihre Kontaktpersonen

Dr. Eckhard Renken
Managing Director
+49-40-853260-38e_renken@biomol.de
Dr. Eckhard Renken


Marianne Wassmuth
Finance and Accounting
+49-40-853260-36m_wassmuth@biomol.de
Marianne Wassmuth


Sales and Order Processing

Dr. Martin Schäfer
Sales Manager North

+49-40-853260-15

m_schaefer@biomol.de
Dr. Martin Schäfer


Dr. Thomas Barth
Sales Manager South

+49-941-40 24 34 00

t_barth@biomol.de
Dr. Thomas Barth


Dr. Sven Evers
Bulk and Custom Processing
+49-40-853260-13s_evers@biomol.de
Dr. Sven Evers


Manfred Malik
International Order Processing
+49-40-853260-39m_malik@biomol.de
Manfred Malik


Tina Knieschke
Order Processing
+49-40-853260-12t_knieschke@biomol.de
Tina Knieschke


Marion Ziethen
Order Processing
+49-40-853260-11m_ziethen@biomol.de
Marion Ziethen


Technical Service and Marketing

Dr. Thomas Wiesemann
Head of Marketing
+49-40-853260-19t_wiesemann@biomol.de
Dr. Thomas Wiesemann


Dr. Edgar Lipsius
Technical Service and Marketing
+49-40-853260-37e_lipsius@biomol.de
Dr. Edgar Lipsius


Dr. Balint Földesi
Technical Service and Online Marketing

+49-40-853260-27

b_foeldesi@biomol.de
Dr. Balint Földesi


Oliver Theunissen
Product Data Management

+49-40-853260-23

o_theunissen@biomol.de
Oliver Theunissen


Beate Flieth
Database Management
+49-40-853260-32b_flieth@biomol.de
Beate Flieth


Esther Bock v. Wülfingen
Public Relations
+49-40-853260-36e_wuelfingen@biomol.de
Dummy Image


alle Treffer anzeigen (8 TOP-INFOS)

Forschungsprodukte im Fokus

 

Produkte

Service

Company

€ 10 Gutschein sichern